Уважаемые посетители!

Выход в виртуальное пространство – это наше горячее стремление стать еще ближе и полезнее вам, нашим пациентам!

Весь наш коллектив, начиная с главного врача и заканчивая санитарочками, нацелен на то, чтобы вы не просто укрепили свое здоровье, но как можно меньше болели и не имели осложнений в лечении.

Для вашего оздоровления у нас есть все необходимые условия - квалифицированные кадры, новое оборудование, новые технологии оздоровления.

Надеюсь, что наша виртуальная поликлиника сделает ваш путь к нашей помощи короче и эффективнее. А все материалы, которые мы будем размещать на нашем сайте, будут способствовать сбережению вашего здоровья и хорошего настроения!

С искренними пожеланиями доброго здоровья,

главный врач Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД

и инфекционными заболеваниями Ефимова Ирина Петровна

БУ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Минздрава Чувашии является специализированным лечебно-профилактическим учреждением, оказывающим высококвалифицированную помощь пациентам с ВИЧ-инфекцией и сопутствующими заболеваниями.
В БУ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Минздрава Чувашии в настоящее время работают 16 врачей: инфекционисты, эпидемиологи, терапевт, методисты, бактериологи, врачи клинической лабораторной диагностики, дерматовенеролог и акушер-гинеколог (из них 8 имеют высшую, 5 - первую квалификационную категорию). Клинико-диагностическая лаборатория является референс-лабораторией по ВИЧ-инфекции. В ней проводят более 100 видов различных анализов. Для исследований применяются самые современные методики с использованием новейшего оборудования, что позволяет гарантировать высокую диагностическую надежность исследования и достоверность получаемых результатов. В Центре работает кабинет анонимного обследования, прием врача-дерматовенеролога бесплатный.
Главная цель Центра – снижение заболеваемости, инвалидности и смертности населения от ВИЧ-инфекции, сопутствующих и оппортунистических заболеваний, увеличение продолжительности и улучшение качества жизни ВИЧ-положительных пациентов.
Каждый сотрудник нашего Центра думает и действует только в интересах наших пациентов.